Мамы погодок, как вы поняли, что беременны вторым, если кормили грудью и месячные еще не приходили?

Софья Профи (973), закрыт 5 лет назад
Я кормлю грудью 8 месячного малыша, месячных еще не было. Стала замечать, что тошнит 3 день по утрам, в животе как будто что то шевелится, а молока стало меньше, чем обычно, его хватает, но раньше оно было рекой. Тест только в будни куплю, а интересно сейчас! Какие вы испытывали необычные признаки второй беременности?
Лучший ответ
Дженни Просветленный (36587) 5 лет назад
Моей дочке скоро 15 месяцев, и я уже 3 раза была "беременна"))))))))
А когда кажется - да, бежишь в аптеку за тестом)

А молоко рекой быть и не должно в этом возрасте! Молоко - в ответ на запрос. Зачем вам река? Вы кормите ОДНОГО ребёнка!
Остальные ответы
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (163748) 5 лет назад
Это очень легко понять, стоит только вспомнить, использовали ли вы презерватив или нет. Так и поняла: секс без презерватива = снова ребенок.
СофьяПрофи (973) 5 лет назад
Ещё один ребёнок не помеха, мне интересны признаки, ощущения следующей беременности.
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (163748) Никаких особых не было. У меня трое детей с маленькой разницей. В 7 недель у меня всегда начинался токсикоз (все воняло), в 12 всегда заканчивался. Больше ничего. Кормила грудью, никаких изменений не было до 5го месяца, потом уже молоко стало молозивом, но старшим детям было все равно, ели. Из всех признаков только токсикоз и живот.
даниил бодрягин Знаток (291) 5 лет назад
ты беременна готовся ждать второго а кто мальчик или девочка
СофьяПрофи (973) 5 лет назад
У меня 2 сына
Ксения ШпигунЗнаток (272) 5 лет назад
я когда забеременела вторым на следующий день сказа мужу что через 9 месяцев будкт маленький, он мне не поверил. не стало месячных, покупала тесты, они были все отрицательные, не на что не тянуло, не к чему не было отвращения. только когда у меня стало ровно 2 месяца беременности, у меня только тогда тест был положительный, а до этого ни-ни.
Софья Профи (973) Ничего себе, чего только не бывает))
Ксения Шпигун Знаток (272) 5 лет назад
ну я когда вторым забеременела на следующий день мужу сказала что через 9 месяцев будет маленький. он мне не поверил, подумал что я шучу. после перестали идти месячные, тесты все были отрицательные. ничего не хотелось и не тошнило не от чего. когда на втором месяце делала тест, день в день (это наверно тест 4-5 был) только тогда показал что я беременна.
Ирина Искусственный Интеллект (352762) 5 лет назад
я примерно ожидала. Поэтому сделала тест. И вроде к тому моменту я незначительно заболела и хотела принять лекарства, это подтолкнуло меня к тесту. К незначительным признакам я не чувствительна и вполне могла их игнорировать. Так же было и в первую беременность. ТОлько тест
Annette Оракул (82542) 5 лет назад
Я регулярно делаю тесты, так и узнала. Причем по дикому стечению многих факторов именно тогда я пропустила два теста и узнала на достаточно позднем сроке. А то еще не известно была бы я мамой погодок, видимо небесная канцелярия так определила)))