Как изменить порядок выбора элементов в Java Script?

EXIDMEN Ученик (170), закрыт 4 года назад
Нужно поменять порядок выбора элементов. Надо вначале сделать выбор металла, а потом только выбор города и что бы при выборе металла, город не сбрасывался.
Подробности тут:
https://ru.stackoverflow.com/questions/960298/Как-изменить-порядок-выбора-элементов-в-java-script
Лучший ответ
Elepsis Eclipse Гений (64039) 5 лет назад
Там минусы поставили, потому что в таких случаях зачастую легче с нуля делать свой калькулятор, чем разбираться в чужом коде и поменять в нем какие-то детали... А это несколько часов работы...