Как подтянуться 10 раз ?

Иван Фомин Ученик (47), закрыт 5 лет назад
Как научится за месяц подтягиваться 10 раз сейчас подтягиваюсь 3 раза.
Лучший ответ
Кот В Сапогах Мудрец (10780) 5 лет назад
На йутубе по этой теме вы найдете всё и даже больше.

Хорошее питание и сон+ тренировки, так как вам в данном случае нужно развивать силу мышц.
Я бы посоветовал выполнять упражнения чередуя медленный и быстрый темп.
Остальные ответы
Betazoid Оракул (91857) 5 лет назад
Можно улететь на Марс, там сила притяжения в 3 раза меньше. Так что как раз 10 раз точно получится
Viktor Liakh Мудрец (17728) 5 лет назад
Оно тебе надо?

Делай как мы -
А у нас режим -
Нажрёмся и лежим !