Есть скрипт обычной рисовалки. Как сделать рисование видным для других людей?

Илья Ученик (59), закрыт 5 лет назад
Есть скрипт обычной рисовалки. Как сделать рисование видным для других людей?
Лучший ответ
Вова Мастер (2300) 5 лет назад
if (!Paper.isVisibleForAll()) { Paper.setVisibleForAll() }; И соответственно надо написать бэкэнд
ИльяУченик (59) 5 лет назад
можно подробнее
Вова Мастер (2300) Пишешь бэкэнд, потом с бэкэнда сокетами раздаёшь рисунок, получаешь рисунок на клиенте и т. п.
Остальные ответы
Ярослав Искусственный Интеллект (107837) 5 лет назад
Простейший способ - транслировать это самое рисование через один из множества сервисов ("стримить"). Нажал пару кнопочек, ссылку опубликовал/раскидал зрителям, и готово.
Остальные способы, увы, предполагают работу головным мозгом (что исключается фактом вопроса, и его формулировкой).