В мобильном приложении VK существует группа подонков, распространяющих порнографию среди подростков

сергей шипилов Мастер (1916), закрыт 5 лет назад
и вовлекающие их в запрещенные диалоги, соблазняя девочек фотографировать и публиковать фото интимных частей тела. Возможно привлекать их к уголовному наказанию за это?
Лучший ответ
22 Гуру (3206) 5 лет назад
Если у вас есть ссылка на группу напишите в тех. поддержку вк
сергей шипиловМастер (1916) 5 лет назад
Скорее, а отдельные подонки, в жизни преследующие одну цель - развращать и пользоваться плодами разврата.
сергей шипиловМастер (1916) 5 лет назад
Используют для комментирования того, чего они втайне хотят порнографические материалы в диалогах с подростками, публикуют в момент переписок. За это возможно привлечь? Это же вовлечение детей, уголовно вроде должно наказываться?
22 Гуру (3206) Должно то оно должно.. тут сложно будет доказать.. наверное требуется обращение самих девушек..
Остальные ответы
Илья Камышов Мастер (1741) 5 лет назад
Так сами "девочки" и виноваты, что лазают по таким группам и общаются с такими людьми вместо того, чтобы учиться и вообще не сидеть в ВК. Я "подонков" не оправдываю, но ведь подростки тоже должны понимать, на что идут - не маленькие.
сергей шипиловМастер (1916) 5 лет назад
Меня интересует конкретно - привлечь можно или нет. А не моральные аспекты.
Гордей Галецкий Мастер (1999) 5 лет назад
Вам что заняться нечем? Такие группы рано или поздно (чаще рано) блокируется навсегда, а если вы будете пытаться обращаться в полицию, то и еще не дай бог вас в этом обвинят!!!
сергей шипиловМастер (1916) 5 лет назад
Группы - это не группы в VK, а группы физических граждан, ведущих охоту на детей, объединенных целью развращать и пользоваться плодами разврата. А за что меня обвинят?
Гордей Галецкий Мастер (1999) Наша полиция не занимается такой фигнёй. Максимум что сделают, так это примут заявление и всё. Я слышал у них даже есть строгие нормы, где есть определённый лимит дел, которые они могут раскрывать и этот лимит далеко не большой...
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140426) 5 лет назад
Обратитесь в СК РФ, там такие дела любят! Без посредников. Ну и управление К - Вам в помощь!