Подскажите пожалуйста хорошие рыбные консервы. Может кто посоветует?

Александра Савельева Ученик (97), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
ГВОЗДЬ ДОСКА Мудрец (18320) 5 лет назад
иваси жестяная банка выпуск 1975 г
Остальные ответы
Анастасия Астахова Ученик (197) 5 лет назад
Недавно решила попробовать рыбные консервы из серии "Капитан вкусов" производства Дальпромрыба. Никогда еще вкуснее консервов не пробовала! Сразу чувствуется, что рыба из которой сделан продукт, свежая, натуральная, тает во рту. Для такого качественного продукта и вполне приемлемая цена. Всем рекомендую
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (484413) 5 лет назад
Шпроты, или другая ипостась кильки-в томатном соусе.
Агнешка Искусственный Интеллект (146319) 5 лет назад
Сегодня ела тунец. Производитель кокой-то Дунин (ставропольский край).
А сардины в масле или в собственном соку любые беру и все прекрасные.
Я вообще рыбные консервы люблю.
Надежда . Просветленный (24062) 5 лет назад
Бычки в томате и сайра в собственном поту.
«Осенняя лихорадка» Оракул (77194) 5 лет назад
Просто опупенно большая коллекция разных (более 100) рыбных консервов под ключ как в масле, так и в томате
"Легенды Ямала" ,очень дорого стоят но вкус, консистенция, состав просто бесподобно, каждая консервная банка стоит своей цены.
Владимир ЮргановИскусственный Интеллект (220170) 5 лет назад
люди жаловались на изжогу от ямальских консервов.
Муксуна в желе мы с кошкой в драку сожрали, а в томате мы не едим
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229177) 5 лет назад
Горбуша в собственном соку, Дальрыбпром.
Juicy Fruit Искусственный Интеллект (103751) 5 лет назад
Смотрите на банке информацию о производителе. Камчатка, Приморский край, Калининградская область. Там хоть из натурального сырья готовят, а не из замороженного.
Есения Спасская Просветленный (47681) 5 лет назад
Смотрю откуда консервы. Покупаю Камчатка и Приморский край
Tatjana Zaika Искусственный Интеллект (147954) 5 лет назад
я .когда голодная. покупаю лосось в томатном соусе. но редко..
Наталья Трошина Просветленный (43212) 5 лет назад
Мы чаще покупаем тунец в собственном соку. И в салаты можно и просто так со спагетти