Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Нужны картины для интерьера, но не очень разбираюсь в некоторых терминах на сайтах, продающих такой товар. Разъясните.

Светлана Иванова Профи (502), на голосовании 5 лет назад
В магазине города нет дешевой картины или репродукции с подходящим изображением. На некоторых сайтах есть, но боюсь ошибиться в оформлении. Пишут про постеры, баннеры, подрамники и т. п. Не понимаю, как это будет выглядеть. На фото все какие-то толстые. Мне нужна просто маленькая картина в тонкой рамке.
Голосование за лучший ответ
Евгения Григорьева Искусственный Интеллект (257782) 5 лет назад
На подрамнике картина будет толстой, разумеется. Подрамник - это основа, обычно из дерева, на нее холст натягивается. Постеры не требуют подрамника, потому что это просто плакат. Вот это будет тонкая картинка.
Ссылку киньте, посмотрим.
янна к. Оракул (66351) 5 лет назад
Постер - это плакат, баннер - изображение на тонком пластике (правда, баннеры с рекламой связаны, баннеры в качестве оформления интерьера не очень понимаю), картинки на подрамниках сейчас в моде - это рама, на которую натянуто полотно или бумага с изображением. Такая картина и правда имеет толщину от 1 до 3-х см. Я поступила проще - нашла в интернете понравившиеся картинки в высоком разрешении и "большие", распечатала в фотомастерской нужного размера, купила понравившиеся фоторамки и вставила картинки. И все.
Светлана ИвановаПрофи (502) 5 лет назад
Спасибо за разъяснение. А сделать так, как и Вы, для меня хлопотно. Хотелось бы просто зайти в магазин и купить сразу понравившуюся вещь, но пока не получается.
Жамиля АхметоваМудрец (10015) 5 лет назад
и я тоже также делаю, я даже иконы нужные мне так скачала с церковного сайта распечатала и вставила в красивые деревянные рамки для фото Потом освятила в церкви
i seek you... Оракул (99597) 5 лет назад
а прогуглить не? чтоб с картинками, чтоб всё ясно и понятно стало... никак?