Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Прерваный половой акт

Оксана Мартиян Ученик (66), закрыт 5 лет назад
Прям перед месячным занялась с парнем прерваным половым актом ( по календарю показывает что месячные через 1 день ) .Каков шанс беременности? Стоит ли переживать ?
Лучший ответ
Ведана маг Гуру (3426) 5 лет назад
Шанс есть, не зависимо от дня
Остальные ответы
Лена Мыслитель (9608) 5 лет назад
Всегда стоит волноваться
Amber FoxМыслитель (8956) 5 лет назад
а у тебя самой был прерванный половой акт?
Лена Мыслитель (9608) Тебе зачем, мальчик?
Моро Просветленный (44911) 5 лет назад
если он в теб не кончил - чего переживать
Алексей интересный Гуру (2846) 5 лет назад
почитай что такое овуляция, почитай как происходят циклы и зачем они ...и у тебя сразу отпадет беспокойство...

Почитай что такое фертильность и возраст еще.
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486842) 5 лет назад
Бодлер вдул-по самые помидоры?

Життя та творчість Шарля Бодлера
Оксана Мартиян Ученик (101), Вопрос открыт 2 дня назад
Допоможіть скласти хронологічну таблицю про життя та творчість Шарля Бодлера
Буду дуже вдячним
юлия николаевна Искусственный Интеллект (120355) 5 лет назад
если мес. придут, то переживать не о чем.
kommentator Искусственный Интеллект (200253) 5 лет назад
давно о залётах не было вопросов.... думал поумнели, резинками запаслись... Как я ошибался!
Настя Мирапольская Профи (610) 5 лет назад
Запомните раз и навсегда - прерванный половой акт, даже если не дошло до семяизвержения - это все равно шанс появления ребенка на свет. Во время секса все равно происходит небольшое выделение у мужчины. Поэтому предохраняйтесь (таблетки, презервативы, свечи), а при прерванном, если не планируете детей, лучше все-таки выпить экстренную контрацепцию. Надеюсь, что все у Вас будет хорошо при любом раскладе!
Amber Fox Мыслитель (8956) 5 лет назад
В рот надо трахаться - так риск беременности будет нулевой.
не зря же говорят:
минет - лучшего средства от беременности нет!
Красотка Просветленный (35405) 5 лет назад
От организма твоего зависит. Как правило проносит
Просто Александровна Ученик (92) 5 лет назад
Если в тебя не кончил, то нет! три года - только ппа, ребёнок появился запланированно