Подскажите, как подействовать на соседа. Громко топает и шарахается по ночам, туда-сюда

Алексей Профи (873), закрыт 4 года назад
Пробовал звуковое воздействие, толку никакого
Это какой-то квартирант ( или там несколько человек, х. з.), собственник хаты хрен знает где
Лучший ответ
Barkow420 Мыслитель (9254) 5 лет назад
кинь динамит под дверь
Остальные ответы
DN Lion Искусственный Интеллект (308062) 5 лет назад
Научите его летать или подарите мягкие тапочки.
Вассерман Просветленный (36176) 5 лет назад
Шумоизоляцию делай потолка.
Таинственный псих Гуру (2935) 5 лет назад
А поговорить об этом с ним не судьба?
Алексей Профи (873) 5 лет назад
наивняк ты
говорить с бухариком можно только о водке
Сергей Стёпочкин Мастер (2006) 5 лет назад
ядерную бомбу в почтовый ящик кинь ему
Мария Прыщова Ученик (180) 5 лет назад
Иди к ним и скажи, Вы уже знаеть что есть соседи?
ГВОЗДЬ ДОСКА Мудрец (18318) 5 лет назад
дымошку в вытяжку.. проверено
Алексей Профи (873) 5 лет назад
она пойдет по всем этажам?
ГВОЗДЬ ДОСКА Мудрец (18318) ты на каком?
Алексей интересный Гуру (2846) 5 лет назад
как насчет просто подняться и поговорить?
Алексей Профи (873) 5 лет назад
наивный простак
поднимешься и дадут тебе пиз.. ы
Undertaker Оракул (79534) 5 лет назад
Может шизофрения подъехала?
Maks Оракул (82673) 5 лет назад
никак, фактически закон о не нарушает. можно конечно поговорить но думаю толку не будет, у меня тоже проблемные соседи сверху, вечно что то там двигают на протяжении дня, топают по ночам а сделать с ними нечего нельзя.
Owl Искусственный Интеллект (399938) 5 лет назад
обратитесь в полицию с заявлением о нарушении законодательства о тишине
Алексей Профи (873) 5 лет назад
ну вот не знаю
топот наверно это не шум
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (411206) 5 лет назад
Найдите ему хорошего уролога, чтобы не мучился по ночам с мочеиспусканием и не шастал в тубзик по 6 раз.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103355) 5 лет назад
Никак. Стучите в потолок, может, отреагирует, но, возможно, реакция будет в противоположную сторону.
Надежда Кочергина Оракул (50898) 5 лет назад
заявление в полицию.. систематическое нарушение прав ( на тишину и покой) и интересов соседей ..ст. 293 ГК РФ - это касательно собственника.. - выселение радикальная мера и продажа квартиры с торгов добросовестным собственникам.. собственнику это надо - такая подстава со стороны нанимателя? нанимателя тоже можно убрать из квартиры.. ст. 35 п. 2 ЖК РФ -выселить на основании решения суда.. даже если есть договор - никто не смеет нарушать покой соседей..
Сергей Черногребель Управляющий партнер 5 лет назад
Ни один закон не запрещает ходить по своей квартире, хоть днём, хоть ночью.

Ничего у Вас не выйдет и никакой суд ничего с ним не сделает, просто за то, что он ходит по своей квартире.
Пожилой, но все еще лихой! Профи (681) 1 год назад
Приходите к нему "помочь приготовить ужин", а сами спалите его квартиру.