Здравствуйте как распечатать фотографии на листе формата А4

Aleksandr Timofeev Ученик (5), закрыт 4 года назад
Нужно напечатать порядка 40 фотографии есть фотобумага А4 как разместить на ней фото в фотошопе так чтобы после печати и обрезки фотографии получились 10*15
Лучший ответ
Maks Оракул (82623) 5 лет назад
10*15 делаете картинку (фото) и раскидываете на квадрате А4 потом печатаете и так со всеми остальными.
Остальные ответы
DN Lion Искусственный Интеллект (308028) 5 лет назад
Никак. Лист А4 размерностью 297*210мм
Alex Просветленный (20068) 5 лет назад
1. создаёте новый документ размером как лист А4.(не помню размеры). важно! там есть графа разрешение. не менее 300 точек на дюйм ставим.
2 далее, уже зная размер листа, перекидываем на него фотки и подгоняем размеры (имеет смысл включить линейки в меню окно)
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (121014) 5 лет назад
Довериться принтеру.
Он сам предложит варианты размещения.
Veniamin Искусственный Интеллект (253579) 5 лет назад
В формат бумаги А4 помещаются 4 снимка размером 10х15.
Александр Петрикевич (P.A.D.) Мастер (1407) 2 года назад
Домашняя Печать Фото на Листе А4 в CorelDraw. Быстро и Просто.
https://youtu.be/WNJ58mxWIbc