Считаете ли вы нормальным что большинство народа просыпается когда уже давно рассвело и бодрствуют в темноте вечеров?

Art Оракул (60844), закрыт 5 лет назад
Например, в конце марта (в эти дни) в Москве солнце встаёт в 6:30 (светает ещё раньше) и заходит около 19:30.
Дополнен 5 лет назад
Ошибся, заходит ещё раньше - около 18:30. Равноденствие - восход полседьмого утра, заход полседьмого вечера
Лучший ответ
Сергей Пузанов Гуру (4025) 5 лет назад
Как ни странно это просто следствие наличия электричества (читай - света, компа, телефона). Когда был в командировке жили на окраине поселка в кемпере, но без света. Находились рядом с лесом и костры жечь было запрещено. С наступлением темноты ложились все совы, жаворонки и др пернатые. Как в каменном веке конечно, но на что сразу обратил внимание так это на резко сменившийся у всех режим.
наталья савкинаПросветленный (49774) 5 лет назад
А чего еще делать то в потёмках?!)))
Остальные ответы
izeta Искусственный Интеллект (129917) 5 лет назад
Для нас-сов-это нормально
ArtОракул (60844) 5 лет назад
Без электричества и совы станут засыпать. Это вы только со светом можете себя совами считать: -)
Annette Оракул (82540) Раньше при свечках ночами сидели
Шумный кролик Искусственный Интеллект (146052) 5 лет назад
Да, нормально. Пусть каждый просыпается и ложится, когда хочет.
Spargapis11 Ученик (139) 5 лет назад
Я думаю, что это норма, но у меня из за этого всю мою жизнь проблемы, даже с родными ругаюсь постоянно.
Annette Оракул (82540) 5 лет назад
Считаю, что когда вставать народу дело народа, а не мое.