Матрица телевизора SONY

Диса Ученик (107), закрыт 5 лет назад
Сколько будет стоить матрица и мастер для ее замены? Телевизор от SONY, 32 дюйма, модель: BRAVIA kdl-32p3000
Лучший ответ
Алинка Батырова Ученик (152) 5 лет назад
примерно как телевизор)
ДисаУченик (107) 5 лет назад
Знаете сколько стоит такой телевизор?) в инете не смог найти.
Алексей Шуплецов Оракул (88250) Новый стоил примерно тыс. 20.С рук их продают за 10-12тыс. Получается, что замена матрицы совершенно не рентабельна. Да вы её ещё найдите вначале.
Остальные ответы
Алексей Шуплецов Оракул (88250) 5 лет назад
Дорого. Дешевле такой же телевизор б/у купить. Никто вам новую матрицу дешево не продаст. Производителю нужно новые телевизоры продавать, а не старые ремонтировать. Поэтому цена на запчасти нереально высокая.