Как рациональнее и выгоднее организовать грузоперевозку дивана и шкафа из разных мест?

Интересный Персонаж Ученик (60), закрыт 4 года назад
Я хочу купить на авито огромный шкаф-купе и еще диван. Но ведь получается, что нужно посетить две разных точки, а после этого все это удовольствие поедет ко мне домой.
Связывался с компаниями, которые занимаются грузоперевозками. У них час работы стоит 1500 рублей за одного грузчика, а мне надо 2 (в 2 раза дороже). Потому будет первый час стоить 3000 рублей. Второй час работы будет уже дешевле, но несущественно. 2600. Итого, чтобы перевезти один объект, скроее всего понадобится 2 часа. Стоить это будет 5600 рублей. Но мне-то надо 2 объекта, получается, что если отдельно заказывать, то нужно будет платить 11200 грузчикам. Но мне кажется, что это перебор. Вот если на авито заказывать грузчика, то будет стоить 1000 рублей за 4 часа. Можно скомбинировать. Из компании - один грузчик-водитель, а из авито просто грузчик. Но как выгоднее это можно организовать? Можете поделиться опытом?
Дополнен 5 лет назад
И еще, я пока не знаю - у кого именно будут покупать. Потому пока что будут абстрактные 2 точки.
Лучший ответ
Остальные ответы
БабаЯга Мыслитель (7787) 5 лет назад
берете друзей и сами грузите, дешевле, но тяжело
никто никак Просветленный (25759) 5 лет назад
а если разобрать на доски, то и грузить проще в легковушку, а диван везти как есть, ты и грузчик, он же водитель
Ирма Фут Знаток (333) 5 лет назад
Лучше всего заказать перевозки в нормальной компании
Вика Скрябина Ученик (111) 4 года назад
Столкнувшись с данной проблемой при переезде начали также искать где заказать фуру и так как поездка должна быть не одна начали искать в интернете. Потратив не мало времени увидели сайт но сами еще не пользовались данной услугой https://sibautotrans.ru/services/mezhdugorodnie-gruzoperevozki может кто сможет помочь с данной проблемой, отпишитесь плиз в личку).