Как вы думаете, сколько времени стоит работать на шестидневке?

Серёжа Искусственный Интеллект (114859), на голосовании 4 года назад
Дополнен 5 лет назад
месяц? Два? Полгода? Год?.
Голосование за лучший ответ
пётр ивашов Мудрец (15793) 5 лет назад
у меня график 5-5 и то устаю
Игорь Муковозов Просветленный (23470) 5 лет назад
столько сколько тебя устраивает для твоих нужд
СерёжаИскусственный Интеллект (114859) 5 лет назад
Я думаю свалить через 2 месяца в нормальный город.
У нас финиш, всегда на пятидневке работал, с МЕНЬШИМИ умениями и опытом.
Игорь Муковозов Просветленный (23470) тебе решать о собственном финансовом обеспечении
Леро Арчакова Ученик (240) 5 лет назад
Смотря какой график работы и зарплата. Если з/П достойная (тысяч 15 и более) и день рабочий короткий, то можно работать постоянно.
СерёжаИскусственный Интеллект (114859) 5 лет назад
15 тысяч это достойная???? вы откуда вообще вещаете????
Леро Арчакова Ученик (240) Из Томска
Vitaas7 Просветленный (21826) 5 лет назад
Как найдешь работу лучше, значит достаточно.
СерёжаИскусственный Интеллект (114859) 5 лет назад
Не хочу искать работу, работая.
Vitaas7 Просветленный (21826) Ну тогда как заработаешь, чтоб месяц, два искать работу. Ток сначала в вакансиях посмотреть с каким стажем требуются, если по специальности работаешь.
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (199829) 5 лет назад
ЕСЛИ Я ТАК БУДУ РАБОТАТъ ТО НА РУССКИЕ ДЕНъГИ Я ЗАРАБОТАЮ В МЕСЯЦ 150 ТЫСЯЧ::
СерёжаИскусственный Интеллект (114859) 5 лет назад
Ну и не заходи на русские сайты и не выпендривайся.
Нафиг ты тут нужен со своими ответами.
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (199829) ТАК ОНИ САМИ У МЕНЯ ВЫЛАЗИЮТ- И ТЫ НА ВЕСь МИР СО СВОИМИ 5 КОПЕЙКАМИ ТУТ!!
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229161) 5 лет назад
Смотря кем работать... если вваливать, аак ишак, то здоровье потеряешь быстро. А директором гостинницы придется на 7 дневке работать