Какой будет налог если съехать с квартиры раньше, чем через 3 года?

Dark Hazza Ученик (108), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Надежда Кочергина Оракул (50902) 5 лет назад
что значит " съехать " ? продать? подарить ?
Остальные ответы
Няшку за Ляшку Гений (99710) 5 лет назад
как обычно, ндс.. сейчас 18%...
ЗЫ звиняюся... все не так... http://sdelkaprosto.com/prodazha/nalogi-s-prodazhi/podohodnyj-nalog.html
Артемий Оракул (54232) 5 лет назад
Налог за съезд с квартиры раньше чем через 3 года, + НДФЛ, +НДС, + налог на недра и амортизация. Ну и потом за погребение налог на килограмм живого веса
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103355) 5 лет назад
Имеете в виду продать. Цена сделки не ниже 70% кадастровой стоимости. Минус лимон. На остаток 13%- налог .Ещё можно посмотреть историю получения этого жилья.
Юра К Мыслитель (8686) 5 лет назад
Какая квартира? С какого владеете и на основании чего? Резидент РФ?

мало информации