Здравствуйте, делала неоднократно тест

Светлана Горелова Ученик (70), закрыт 4 года назад
С мужем секс регулярный, последние месячные были 8 марта, можно ли считать тест положительным, уже третий тест, и виднеется тоненькая полоска вторая. Возможна ли беременность?
Лучший ответ
BlackSad Мыслитель (8179) 5 лет назад
нет
кот ЧеширскийОракул (69928) 5 лет назад
этот даун тут уже год как тест проводит на беременность мозга
Остальные ответы
кот Чеширский Оракул (69928) 5 лет назад
когда уже вы добаёбы тролли передохните?
Красотка Просветленный (35405) 5 лет назад
Я не вижу полоски и вообще рано еще тест делать. Дожитесь следующих месячных или задержки
Мудрец (17448) 5 лет назад
Не страдайте хернёй, дождитесь задержки а потом уже тест делайте! Так можно ещё десяток зря потратить