Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Нужна металл. кровать с сеткой, где купить с доставкой??

Наталья Искусственный Интеллект (128282), закрыт 5 лет назад
Везде продают только оптовыми партиями для хостелов и прочего, а я хочу такую домой
Дополнен 5 лет назад
Лучший ответ
Andrew SterX Гуру (4473) 5 лет назад
На авито искали?
НатальяИскусственный Интеллект (128282) 5 лет назад
у нас маленький город, таких нет))) конечно искала)) На Ваша комната РФ, Икея..
Andrew SterX Гуру (4473) Тогда на авито ищите и на юле, в том большом городе, куда вам ближе съездить за койкой, если там найдёте.
Остальные ответы
виктор кузьменок Искусственный Интеллект (122051) 5 лет назад
Господи. Подойди к санитару и объясни ему. Скажи, что заплатишь. И всё !
НатальяИскусственный Интеллект (128282) 5 лет назад
у меня нет знакомых санитаров...
виктор кузьменок Искусственный Интеллект (122051) Да не надо знакомых. Подойди к шофёру скорой помощи, выложи свою просьбу. И естественно намекни на бутылку, помимо стоимости кровати.
Златко Ахович Оракул (58858) 5 лет назад
В больнице, в чулане, наверняка есть.
Ищите работников оттуда))
НатальяИскусственный Интеллект (128282) 5 лет назад
я новую хочу, с магазина а не от больных...
Златко Ахович Оракул (58858) Дезинфекция творит чудеса))
Алена Дундина Мастер (1961) 5 лет назад
Не знаю, насколько Вам помогу, тк один-в один точно кроватей не встречала, но видела похожую по типу тоже металлическую кровать на Ля Редуте, себе просто в дом в качестве гостевой присматривали, кстати если правильно обыграть, будет прикольно смотреться в интерьере. без всяких ассоциаций с больницей. И все лучше чем какое-нибудь вреднючее ЛДСП покупать. Я сама в этом плане больше за практичность, нежели за красоту. А Редута кстати очень даже ничегошное качество мебели, много что там куплено, крупное в том числе - в принципе довольны. Что касаемо цен, то советую мониторить акции, такая к примеру сейчас со всеми промиками около 13 выйдет, но честно говоря, бывают скидки и побольше. а так у Редута с гарантией, доставкой без проблем, сколько не заказывали.
НатальяИскусственный Интеллект (128282) 4 года назад
посмотрела именно ее, она 16 т. Она столько не стоит на самом деле, ниже ответ, тоже прошла по ссылке, там стоимость 1600 всего, но там оптом ((
Шестнадцать она не стоит (((
Дмитрий Литвинов Ученик (123) 4 года назад
Посмотрите в магазине [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] там огромный выбор металлических кроватей, матрасов к ним и прочих пастельных аксессуаров. Цены разные, на любой бюджет.
НатальяИскусственный Интеллект (128282) 4 года назад
спасибо, посмотрела, но он оптовый...