Как сделать внешние отступы цветными?

jexir Мастер (1036), закрыт 5 лет назад
Хочу визуально проследить поведение margin-ов у элементов на странице.. Можно ли сделать margin-ы цветными? Или есть какой-то другой способ?
(Использовать среду разработчиков, чтобы отслеживать каждый отступ отдельно – очень неудобно)
Лучший ответ
Ярослав Искусственный Интеллект (107837) 5 лет назад
Никак. Можно только заменить маржины на бордеры (вот у них, может быть цвет). Только эта затея с заменой, априори глупая - вместо того чтобы страдать подобной фигней, лучше научиться пользоваться веб-консолью.
jexirМастер (1036) 5 лет назад
У марджинов и бордеров схлопывание по-разному работает
Ярослав Искусственный Интеллект (107837) Логично. Если бы у бабушки был член,...
Остальные ответы
ванек сумбуров Профи (650) 5 лет назад
нельзя сделать что-то, чего не существует цветным... и не только в вебе... дырку от бублика например (или от жилетки рукава)... вот дырка есть, но на самом деле ее нет!