Начисление ветеранской льготы

Павел Чуваков Ученик (188), закрыт 5 лет назад
Начисляли ветеранскую льготу в размере 450 рублей в двух местах: по старой прописке (3 года) и по новому месту регистрации. Что сейчас делать и куда обращаться, что за это может быть?
Лучший ответ
иван иванов Искусственный Интеллект (138003) 5 лет назад
По месту старой прописки пойти и отменить!
Остальные ответы
Вася Хабибулин Искусственный Интеллект (173988) 5 лет назад
Непонятно о чем это: что за "ветеранская льгота", что за место "старой прописки",
"место новой регистрации", эти "места" в одном населенном пункте или в разных.
Если внятно задать вопрос не можете, идите с документами и фактами к юристу на очную консультацию.