В нашем районе 3 площадки под реновацию, там идет стройка, наш дом стоит в очереди

Утром надо закаляться Ученик (163), на голосовании 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Это для нас строят, если в нашем районе, иль не факт?
Голосование за лучший ответ
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471174) 5 лет назад
при сносе дома заранее составляют договор, какую площадь и где предоставят в качестве компенсации, дадут ли в этом же районе - зависит от местных реалий и законов, у нас когда строили дорогу, давали большие квартиры, но на окраине, точнее в новых огромных районах, на границах города, с видом на залив