Гарантия вакуумных наушников

Дмитрий Ученик (6), закрыт 5 лет назад
Обратил внимание, что на чеке обычных наушников за 200 руб значится гарантия 6 месяцев. Да у меня ни одни наушники не служили больше 3-х. Кто нибудь менял наушники по гарантии спустя 3-4 месяца?
Лучший ответ
Дмитрий Жданов Просветленный (39512) 5 лет назад
Если имеется гарантия и наушники дороже 1000р, то почему бы и не воспользоваться гарантией. Правда мне не приходилось менять наушники, дорогие модели не ломались, а те что из бюджетного сегмента не было смысла менять, всегда хотелось чего-то лучшего.