Почему фото gopro нечеткое?

Максим Глебов Ученик (24), закрыт 4 года назад
Я купил gopro hero 7. Это фото в свойствах 1920 на 1080, но почему-то фото нечеткое. Снято под водой.
Дополнен 5 лет назад
Это серийная съёмка
Лучший ответ
Владимир Высший разум (140450) 5 лет назад
Эти камеры все проваливают качество при малейшем падении силы света. А кроме того, автофокус, особенно при падении силы света, может цепляться за воду, в которой всегда что-то взвешено.
Остальные ответы
93NB3R Гуру (3924) 5 лет назад
Фокус исчезает, наверное.
Y.Nine Искусственный Интеллект (177391) 5 лет назад
Вы пытаетесь снимать объект с слишком близкого расстояния, ну и света маловато. Да и что Вы хотите от экшен-камеры, это же не фотоаппарат.
Klim Искусственный Интеллект (266258) 5 лет назад
ну вы хотите и чёткое и под водой.. и всё это снятое примитивной камерой