Эх уж эта физика (

Артурчик Знаток (250), на голосовании 4 года назад
Вес легковой автомашины равен 73кН. Площадь опоры кажого колеса равна 25см в квадрате. Какое давление оказывает легковая автомашина на соответствующую поверхность?
Ответ в кПа
Голосование за лучший ответ
Xthn_13(666) Искусственный Интеллект (144081) 5 лет назад
посмотри определение давления

срамно пацану не знать элементарщину про машину...
АртурчикЗнаток (250) 5 лет назад
Xthn_13(666) Искусственный Интеллект (144081) посмотри определение давления срамно пацану не знать элементарщину про машину... или у тебя вообще в голове "0"? даже не понимаешь, что глупо задавать пацану такие вопросы?
Gornak40 Знаток (429) 5 лет назад
86*8=0.9
Потом нужно перевести в радианы и по гипотизе Римана доказать четность простого числа большего 32453
АртурчикЗнаток (250) 5 лет назад
А в кПа это сколько?