гостиница в лиссабоне

Павел П Ученик (163), закрыт 4 года назад
Посоветуйте гостиницу в лиссабоне для шенгенской визы без предоплаты, чтобы отменить бронь.
Лучший ответ
Яна .... Оракул (72685) 5 лет назад
А Букинг в отпуске или забанил Вас?
Павел ПУченик (163) 5 лет назад
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как это происходит именно на букинге, где то слышал информацию что бронь с букинга не принимают или это ошибочная информация, или нужно как то через букинг просить прислать подтверждение брони? и именно это подтверждение прилагать к документам на визу?
Яна .... Оракул (72685) Вы хоть аз этот сайт открывали? Букинг ком я имею в виду? И кто Вам сказал, что бронь оттуда не принимают? Может, этот же человек Вам рассказал, где нужно бронировать?
Остальные ответы
Sinka Оракул (67316) 5 лет назад
а где жить-то будете?
И неужели нельзя сразу забронировать там, где жить будете. Или все-таки под кустом предпочитаете ночевать.
Антон Kiselev Ученик (123) 5 лет назад
Бронируйте самый дешевый, почти везде можно отменить бронь. https://www.booking.com/searchresults.en.html?city=-2167973&aid=1664470&no_rooms=1&group_adults=1