Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Семейный бюджет - кто платит за машину?

ЛедиЛена Профи (962), закрыт 5 лет назад
Должна ли жена платить за обслуживание автомобиля мужа?
Лучший ответ
Шкабарь Факов Гуру (2683) 5 лет назад
Муж же возит жопу жены.
Остальные ответы
Пиво с рыбой Мастер (2325) 5 лет назад
Обязана. Муж должен лежать на диване и пить пиво.
Артемий Виноградов Гуру (3057) 5 лет назад
нет это мужское сугубо дело
Бэлла Валькирия Профи (819) 5 лет назад
Машина общая - семейная?
тогда от куда такой вопрос?
Есть ли разница, вы же одна семья.
Di-man Оракул (75018) 5 лет назад
а что вы не одна семья? или он вас не возит?
Дядька из Будущего... Искусственный Интеллект (296895) 5 лет назад
Должна?..
Почему должна?.. Нет.. не должна...
Обязана!...
Nikk Оракул (77705) 5 лет назад
Бюджет то общий, какая разница кто будет платить
Анна Мандругина Мыслитель (6576) 5 лет назад
Если как в нашей семье. По принципу получили оба сложили в общую кучку, вычли оплату ЖКХ, телефон свет продукты и т. д. То такого вопроса в принципе не стоит.
А вот если у каждого своя кучка и не трож мои деньги. То платить должен муж. Это мужская игрушка. Женщина и на такси или маршрутке вполне может доехать
Особое мнение Искусственный Интеллект (227555) 5 лет назад
если бюджет общий, то машина, как и квартира - общие расходы.
Смерть российским фашистам Оракул (91516) 5 лет назад
Теоретически могу допустить, что при раздельном бюджете, и отказе мужа возить жену по ее делам, платить за машину жена на полном основании может отказаться.
У нас в семье машина - совместное имущество, но водитель исключительно я (жена) - муж водить отказывается (предпочитает мото). Бюджет у нас общий, и вопрос кто за что должен платить вообще не ставится.
Наталья Высший разум (310456) 5 лет назад
Купите вторую машину (для жены) и вопрос отпадёт: каждый будет обслуживать своё транспортное средство. Но если бюджет общий - нет никакой разницы кто за что платит.
Экономисс Просветленный (41104) 5 лет назад
Нет, все расходы на авто + бензин я списываю на расходы мужа. А это 10 % от его дохода. Нас он возит не чаще 1 раза в неделю. Такси дешевле))
╭დ╯людмила♥♥♥ стиль╰დ╮☜㋡???????????? Профи (933) 5 лет назад
Что значит должна,,, А семейный бюджет для чего?
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125380) 5 лет назад
Если машина только мужа и жена никогда в ней не ездит - не должна. Если машина семейная и жена в ней ездит - должна платить 50%.
коша Искусственный Интеллект (149324) 5 лет назад
зачем нищему машина? расход один