Копия приговора для развода в ЗАГСе

Hofman Ученик (152), закрыт 4 года назад
Подскажите пожалуйста, хочу подать на развод, муж ещё сидит в СИЗО но приговор уже есть, в ЗАГСе нужна копия приговора. Где её взять? Ехать в СИЗО или куда?
Лучший ответ
Орсон Уэллс Мыслитель (5862) 5 лет назад
Пишите заявление в суд, в заявлении нужно указать причину того зачем вам нужен приговор и вам выдадут либо отправка по почте
Остальные ответы
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140426) 5 лет назад
У его адвоката, прямо в суде. Можно заказать день в день распечатают и выдадут!
Источник: Правильный момент!
Dr.Evil Оракул (91944) 5 лет назад
Канцелярия суда - если у вас нет адвоката и прочих нахлебников
Наталья Попова Просветленный (38615) 5 лет назад
Подать соответствующее заявление в суд, вынесший приговор, с приложением копии свидетельства о браке...
Змей Просветленный (27170) 5 лет назад
Вот и жена у него, жаль, что раньше этого он не знал:
жизнь лучше связывать с человеком, который принесёт узелок и в больницу и в тюрьму, а не стой, которая вместо узелка в тюрьму-заявление в ЗАГС о расторжении брака.
Бедолага.
Йозеф ШвейкПросветленный (42027) 5 лет назад
Зато все заключённые и их знакомые знают, что жена - первый, кто тебя предаст.
Vladimir Troshin Искусственный Интеллект (105713) 5 лет назад
взять в суде или адвоката. в суде могут не дать