Полный список шрифтов

Helenka Ученик (110), на голосовании 4 года назад
Выбрала несколько шрифтов и поставила их в избранные- т. е. нажала на ЗВЕЗДОЧКУ. Но как теперь обратно вызвать полный список шрифтов? Тыкаю на все кнопки и полный список шрифтов не появляется..
Голосование за лучший ответ
Пиво с рыбой Мастер (2325) 5 лет назад
О боже... ГДЕЕЕЕ?!
HelenkaУченик (110) 5 лет назад
в фотошопе
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (122296) 5 лет назад
Зачем тыкать ВСЕ кнопки?! Нажать на тот-же уголок, что и раньше, и выбрать "все классы"
HelenkaУченик (110) 5 лет назад
Если бы она срабатывала!!!! Приходиться перегружать фотошоп..
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (122296) Либо установлен какой-либо кривой, или вирусный шрифт, либо шрифтов слишком много... Оставить системные, а остальные - удалить нафиг. И дальше два варианта на выбор: Или на рабочем диске создать папку, обозвать "все шрифты". В ней наделать папок с названиями групп шрифтов. С засечками, без, рукописные, готические, круглые, квадратные... Какие угодно... Далее ищем папку C:\Program Files\Common Files\Adobe\Fonts. Если её там нет, то создаём в этом месте папку с таким названием. Осталось закидывать ярлыки от папки с нужной группой шрифтов в папку C:\Program Files\Common Files\Adobe\Fonts. Фотошоп будет с ними работать как с установленными. При этом все установленные ему тоже доступны. Системная папка не перегружена. Поиск облегчается в разы. Альтернатива - менеджер шрифтов, типа FontExpert.