Сколько надо гектаров земли, чтобы прокормить одного человека?

Сергей Метелев Знаток (343), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Baldman Оракул (57106) 5 лет назад
И одного хватит. Если засеять его коноплей, а затем без палева ее продать выгодно...
прпр Оракул (60373) 5 лет назад
дачи в 6 соток хватит
Art Оракул (60845) 5 лет назад
Смотря где. На севере ягель растёт медленно, поэтому там нужны большие площади оленьих пастбищ. На юге солнца много и можно получать за год несколько урожаев. Особенно в теплице урожайность высокая
Александр Щукин Искусственный Интеллект (569564) 5 лет назад
Всё можно вырастить на огороде в 10 соток. Мясо и молоко - в стайке. Остаётся только хлеб, соль, сахар и чай.
Игорь Просветленный (34234) 5 лет назад
Что значит, сколько гектар? Ты на одних тракторах разоришься в пух и прах. Или лопатой собрался в ручную копать?
Avesha Мудрец (14059) 5 лет назад
Типа если не сдохнуть с голоду?
Соток 50 - я бы наверное выжил, если бы рядом река была.
И обработать их бы смог.
Но это предел для одного человека.
Именно выжил бы - а не жил
Владимир Котов Просветленный (32981) 5 лет назад
Некоторым хватает лотка на подоконнике 10х20 см.

50 ростков подсолнечника в день, достаточно для поддержания личной микрофлоры, которая обеспечивает организм всем необходимым.