Производственная травма на предприятии

ЗАЯ_ИЗ_РАЯ Ученик (71), на голосовании 5 лет назад
Стоит ли подписывать журналы инструктажей по техники безопастности и охране труда задним числом главному свидетелю после произошедшего несчастного случая???
Голосование за лучший ответ
Пашка Профи (803) 5 лет назад
Да, стоит если собираешься отмазать фирму
VHS Искусственный Интеллект (143309) 5 лет назад
ну вы там обстановку сами лучще представляете)) каких пакостей можно ожидать или не ожидать от них..
ЛиНик Искусственный Интеллект (208349) 5 лет назад
Если денег дали и лечение не затратное.
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486710) 5 лет назад
Если пострадавший ты - ни в коем случае.
А если твой товарищ по работе-это уж, как твоя совесть позволит.