Как называется игра, суть которой выбрать расцветку котику и ухаживать за ним (не Мой Том или Анджела)

Crull Chennal Ученик (98), закрыт 4 года назад
Помню, что если в этой игре долго не появляться, то кот может наделать кучу луж и кое-где наблевать
Лучший ответ
Остальные ответы
Боевое Яйцо Высший разум (2637424) 5 лет назад
Вы находитесь в подразделе "Игры без компьютера". К сожалению тут Вам вряд ли помогут, Вам лучше задать этот вопрос в категории "Компьютерные и Видео игры" https://otvet.mail.ru/games/