Подскажите стиль дома

Дима Дома Ученик (175), закрыт 5 лет назад
Какой стидь дома на картинке ниже или какой код проекта
Лучший ответ
Оsкar - V Высший разум (224905) 5 лет назад
По описанию похож на МИНИМАЛИЗМ
Минимализм — один из самых популярных современных стилей для частных домов.
Как и в интерьере, минимализм предполагает использование только необходимых и функционально значимых деталей, поэтому постройкам характерна строгость форм и практически полное отсутствие декора.
Среди других особенностей :

1.лаконичность, соблюдение правил композиции, простота, использование только самого 2.необходимого, многофункциональность каждого элемента, строгость и геометричность форм;
3.предпочтение отдается натуральным материалам, в т. ч. камню, дереву и стеклу;
4.никаких намеков на вычурность и сложные отделочные элементы;
5.единая цветовая гамма, преимущественно светлые оттенки;

Думаю, смещение стиля : https://dekoriko.ru/dizajn/dom/v-razlichnyh-stilyah/

Посмотрите на постсоветский стиль : http://portner.ru/ru/news-blog/2015/09/29/arhitekturnyie-stili-chastnyih-zagorodnyih-domov/
Остальные ответы
Борис Волков Оракул (65352) 5 лет назад
Ну я могу быть первым подписчиком, просмотреть твое видео и оценить. Но это врядли тебе поможет