Подскажите какие-нибудь процедуры для ногтей.

Катя Вишневская Ученик (159), закрыт 5 лет назад
У меня есть вредная привычка. Грызть ногти. Не могла от нее отвыкнуть, но в последнее время уже почти перестала. В детстве у меня такого не было, проявилось только года 2-3 назад. Сейчас я хочу их отрастить, хотя бы попытаться... Какие есть способы хоть немного быстрее отрастить ногти? Чем быстрее, тем лучше, т. к. когда они отрастут мне их жалко будет грызть) Заранее спасибо) Желательно в домашних условиях.
Лучший ответ
Анюта Ученик (192) 5 лет назад
Существуют лаки и эмали против обгрызания ногтей. Они горькие, поэтому грызть охота пропадет. Эти средства продаются как в аптеках, так и в косметических магазинах. А потом уже и шеллак, он дополнительно делает ногти более жесткими и защищает от ломкости.
Остальные ответы
иван иванов Искусственный Интеллект (138296) 5 лет назад
в салон красоты обратись
Катя ВишневскаяУченик (159) 5 лет назад
В таком возрасте наращивание делать не очень полезно. Может навредить.
иван иванов Искусственный Интеллект (138296) То вопрошаешь как быстро отрастить ногти. то про вред этого занятия заикнулась. Да ну тебя!
Светлана Профи (522) 5 лет назад
Сделать дорогостоящий маникюр - наращивание гель-акрилом. Поверь, потратив круглую сумму, охота грызть ногти отпадет сразу!
Окси The Moon Гуру (2544) 5 лет назад
Подруга солевые ванночки делала, поищи в сети концентрацию. Ногти стали как когти.
Аня Городская Знаток (390) 5 лет назад
На ум приходит только наращивание