посоветуйте хорошую не дорогую плиту и холодос

леха тукмачев Профи (757), закрыт 5 лет назад
до 15к каждый
Лучший ответ
Zabelnikoff Мудрец (12219) 5 лет назад
открываешь яндекс маркет или е-каталог. в парметры вбиваешь плита- электро или газ. либо-холодильник.
в фильтрах ставишь до 15 к.
сортировку делаешь по отзывам или рейтингу.
вуаля
Остальные ответы
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150348) 5 лет назад
Тут еще важны размеры, расположение морозильной камеры для холодильника. Для плиты аналогично - газовая, электрическая и какая духовка. кто же кроме вас знает любите вы готовить или нет.