ВИЗА ЕВРОПА, помогите!

Петя Петя Ученик (62), закрыт 4 года назад
Если я беру визу например в Австрию (Вена), то могу ли я улететь обратно в Россию из Берлина, или же необходимо лететь домой только из той строны на которую выдана виза?
Лучший ответ
Остальные ответы
Восставший из бана Оракул (62127) 5 лет назад
можно из любого города Евросоюза
Ирина ... Искусственный Интеллект (127861) 5 лет назад
И даже прилетать Вы можете не в Австрию. Главное там провести больше всего времени
дмитрий козырев Искусственный Интеллект (224309) 5 лет назад
Без проблем. Если будут вопросы у немцев ( а они точно будут), то коси, что совсем не понимаешь Инглиш ( быстрее отстанут). Если же они знают русский, то просто покажешь бронь отеля в Вене и все ( и то, вряд ли они тебя попросят показать ее).
Osert Искусственный Интеллект (156777) 5 лет назад
Если у вас шенгенская виза, вы можете влетать и вылетать из любой страны шенгенского союза с тем лишь исключением, что вы должны первый раз либо въехать в страну, выдавшую вам визу, либо провести там бОльшее количество дней суммарно по этой визе.
Наталия Ученик (70) 5 лет назад
Можно. Из Берлина на выезде никаких вопросов не задают.
Valerij Valerij Ученик (162) 5 лет назад
Можно мне выдаёт в за каждый год разная страна а путешествую в течение года по разным другим