Как скоро у меня состоятся интимные отношения с мужчиной

S Sos Мудрец (18286), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Сергей Качерыжкин Искусственный Интеллект (121023) 5 лет назад
давай так у тебя щаскто кто то есть! и ты упустила шанс и теперь не скоро... думай с кем могла шанс поминай ...
S SosМудрец (18286) 5 лет назад
Спасибо большое, вы правы как всегда <3
Сергей Качерыжкин Искусственный Интеллект (121023) а почему три ...
S SosМудрец (18286) 5 лет назад
Но я как бы ни с кем не общаюсь, или там видно кого-то рядом со мной?
Остальные ответы
Призрак отца Гамлета Оракул (68631) 5 лет назад
Если есть проблемы, профессиональная бригада пожарных-сантехников-полицейских готова оказать эти самые отношения...
S SosМудрец (18286) 5 лет назад
В том то и дело, что мне нужна профессиАнальная помощь
Призрак отца Гамлета Оракул (68631) Мадам... всегда к Вашим услугам!
Сиреневая фея Высший разум (11275857) 5 лет назад
Скоро... в мае состоятся интимные отношения.