как подключить наушники к камере FUJIFILM

Валеблик Ученик (85), закрыт 5 лет назад
X-T2? На камере есть разъем для микрофона, а наушники через этот разъем не работают!
Лучший ответ
Остальные ответы
Владимир Высший разум (140450) 5 лет назад
Для тролля слишком тупорыло...
Ελενη Искусственный Интеллект (182078) 5 лет назад
Возможны две причины:
1) Проверьте в меню, включён ли выход на наушники и громкость.
2) Уж не наушники ли к смартфону вы пытаетесь подключить?
================================================
Микрофонный вход оставьте для внешнего микрофона. Наушники через него не должны и не будут работать. Для наушников есть специальный выход.
ВалебликУченик (85) 5 лет назад
А если входа нету, наушники подключить никак не получится? Может быть что-то докупить?
Ελενη Искусственный Интеллект (182078) "Боковые панели фотокамеры Fujifilm X-T2 такие же «навороченные». На левой панели под плотной крышкой находятся микрофонный вход, выход для наушников, разъёмы USB 3.0 и микро-USB."
Veniamin Искусственный Интеллект (253619) 5 лет назад
оптимус прайм, телефон и наушники - две большие разницы.
Разъём для микрофона - ВХОДНОЕ гнездо.
Для наушников нужно ВЫХОДНОЕ.