Оплата налогов, больная тема

???????? ???????? Ученик (132), на голосовании 5 лет назад
Вообщем мой заработок состоит в том что я создаю игры и коплю с них деньги, ничего связанного с законом не оформлял, просто отдаю % заработка тому сервису что поставляет рекламу в моих играх, и всё. Могут ли ко мне возникнуть претензии со стороны закона? Если допустим, кто то спалит что я не плачу налоги)
Голосование за лучший ответ
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140381) 5 лет назад
Да если доход свыше 200 000 рублей в месяц, нет если меньше, тогда получаешь официальный статус "Неуловимый Джо"!