Что делать если валик для краски не до конца одевается на ручку?

Анастасия Щербатюк Знаток (281), на голосовании 5 лет назад
Купила в Оби набор, валик с ручкой + кисть для краски. Валик не могу никак до конца одеть на ручку, не пролезает дальше середины примерно, из-за чего в процессе он периодически слетает. Но ведь должно всё нормально быть, тем более предметы в одном наборе. Кто-нибудь сталкивался с таким?
Голосование за лучший ответ
Zabelnikoff Мудрец (12219) 5 лет назад
может там защелка какая то стоит внутри и нужно с усилием вставлять. Другой стороной?))
Анастасия ЩербатюкЗнаток (281) 5 лет назад
Ну с другой стороны и отверстия то нет. Больше силы прилагать пыталась, не получается. Буду видимо пробовать ещё
Zabelnikoff Мудрец (12219) ну светаните туда фонариком) может ясно чего будет. Нет ли ручки от старого валика. может она подойдет киньте ссылку на набор