Купил телевизор, изображение как то стало приближенное и каналы на половину закрыты! Что делать?

Рома Гаркар Ученик (98), закрыт 5 лет назад
Может в тюнере что то?
Дополнен 5 лет назад
Именно изображения канала закрыто
Лучший ответ
wallhack Просветленный (20509) 5 лет назад
в телике попробуй формат изображения поменять, типа 4:3, 16:9 и другие
Рома ГаркарУченик (98) 5 лет назад
все ровно изображение не полное что 4:3 что 16:9, только меняется ширина
wallhack Просветленный (20509) может в телике есть масштабирование какое, в руководстве надо смотреть, быстрей будет, или в типа таких же настроек в тюнере посмотреть, если там есть какие то настройки кроме поиска каналов
Остальные ответы
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257268) 5 лет назад
настройка формата изображения в телевизоре.
VALERIY KOLESNIKOV Искусственный Интеллект (140442) 5 лет назад
Нужно больше информации! Укажите модель телевизора, что за телевиденье вы смотрите и подключены ли какие устройства.
Рома ГаркарУченик (98) 5 лет назад
Подключен тюнер, а модель телика https://econ.su/catalog/televizory/ex-32ht002b/
VALERIY KOLESNIKOV Искусственный Интеллект (140442) Что за тюнер и как подключен?