Ошибка сони вегас при попытке зарендерить

Артем Федяев Мастер (1271), закрыт 4 года назад
Записал видео из игры, вырезал самого персонажа из видео что бы зациклить его походку и вставить в другое видео, видео в 30фпс 1 секунда...
При попытке зарендерить сразу же выходит ошибка сони вегас без какого либо пояснения об ошибке.. Как исправить? Заного не охота персонажа обводить.
Дополнен 5 лет назад
установить новую версию? Толку ноль..
Лучший ответ
Владимир Высший разум (140450) 5 лет назад
Либо криво настроили машину либо криво настроили вегас - как вариант, некриво настроить невозможно потому что ресурсов мало...
Остальные ответы
Спартанец Мудрец (19971) 5 лет назад
Ну раз такой оборот, что и показать не можешь, так хотя бы скрин показал с тамлайном и окном предосмотра. Чем ты его вырезал? Как рендеришь? Как альфу?
У меня больше вопросов, чем ответов
Артем ФедяевМастер (1271) 5 лет назад
Вот на скрине я оставил курсор есть тот кадр создавая который сразу ошибка если его удалить то её нет почему такое? нехватка памяти на диске C?
Спартанец Мудрец (19971) Знаешь? Может быть. Я правда с примерно таким встречался только в ФотоШопе - фото тупо не сохранялось и Шоп зависал. Мне помогла проверка диска и последующая дефрагментация. Попробуй "CHKDSK DSK: /F /V /R", где DSK - это рабочий диск Вегаса (C: или D: или...)
Артем ФедяевМастер (1271) 5 лет назад
Problem Description
Application Name: VEGAS Pro
Application Version: Version 15.0 (Build 321)
Problem: Unmanaged Exception (0xccccffff)
Fault Module: C:\Windows\System32\KERNELBASE.dll
Fault Address: 0x00007FFBF2D49149
Fault Offset: 0x0000000000039149
black_climber Искусственный Интеллект (195834) 5 лет назад
без данных исходника и настроек рендера тебе толком вряд ли чего подскажут
@lex Искусственный Интеллект (113868) 5 лет назад
По идее, проект сначала редактируют, потом обрабатывают и потом экспорт. У вас всё так?
Вот вы сумели задать вопрос ОЧЕНЬ не понятно. Описывайте вопрос простыми словами. Как то сидеть и гадать, не с руки.
Видео до и после в студию, заценим.
Ошибки быть не может с программой, чаще ошибки с прокладками.