Помогите!!! Срочно нужна ваша помощь!!

Екатерина Узенюк Ученик (99), закрыт 4 года назад
Мне почти 14. Вешу 49.9 кг. Рост - 164+. Как думаете, мой вес нормальный? Просто очень сильно комплексую из-за этого.
В феврале весила 48.6 кг.
Нормально? У меня широкие бёдра (примерно 90 см), ляжки (47-48см). Мало кушаю, но кажется, что я только от этого и набираю. Я занимаюсь танцами.
Лучший ответ
Товарисщь Свистоплясов Оракул (72150) 5 лет назад
надо твою фоту смотреть
ЭнияМудрец (14589) 5 лет назад
Зачем? Сколько Вам лет?
Товарисщь Свистоплясов Оракул (72150) а я хочу...
Остальные ответы
андрей волков Искусственный Интеллект (277081) 5 лет назад
Для девочек в 14 лет средним считается рост 161 см, вес - 52 кг. Так что твой вес даже ниже среднего.
Антон Вислоцкий Просветленный (20102) 5 лет назад
Небольшая дистрофия, у тебя нижняя планка веса 50 кг при этом росте. Нарушено развитие скорее всего внутренних органов, приведёт скорее всего к анорексии или лесбиянству. Когда внутренние органы не того размера, - это тебе аукнется, по всем статьям причём, и на срок жизни повлияет. Открою тебе секрет как парень. Инстинктивно нас тянет только к здоровым. Ни жирная, ни слишком худая такими не являются, - их судьба быть поматрошенными и брошенными.
ЭнияМудрец (14589) 5 лет назад
Подростку 14 лет. Начали отвечать, ей хорошо, если исключить гипотез про лесбиянство ( прям смешно) А потом вобще съехали в сексизм. У Вас есть ребенок?
Антон Вислоцкий Просветленный (20102) Нет, - я шлюх не люблю, и не из альфа-самцов в капиталистическом видении мира. Я дурочке указал ориентиры, а про сексизм и патриотизм обычно любят рассуждать великовозрастные дуры, - не моя тема.
Елена Кузнецова Мастер (1093) 5 лет назад
В вашем возрасте нужно все кушать - организм растущий, формируется! Особенно белки натуральные продукты мясо, яйца овощи фрукты
Баловень Беспредельный Просветленный (21371) 5 лет назад
кушай больше травы.... и фото в купальнике в студию...