Автоматическое заполнение ячеек в Excel

Spec Komp Ученик (95), на голосовании 4 года назад
Добрый день, как в Excel настроить чтобы цвет ячейки менялся например за три дня до назначенной даты?
Голосование за лучший ответ
classclasss Мыслитель (6308) 5 лет назад
Главная - условное форматирование - создать правило
Spec KompУченик (95) 5 лет назад
Можно подробней? Я не очень разбираюсь в данной программе
classclasss Мыслитель (6308) Скопируй свой вопрос в поисковую строку Яндекса и открой картинки
Полосатый жираф Алик Искусственный Интеллект (313002) 5 лет назад
Где менялся? И где "назначенная дата"?
Spec KompУченик (95) 5 лет назад
Например существует столбец с датами, нужно сделать так чтобы ячейки с этими датами меняли цвет например за три дня до наступления этих дат. Надеюсь понятно объяснил)
Полосатый жираф Алик Искусственный Интеллект (313002) Давай без "напримеров"! Что такое адрес ячейки - знаешь? Вот и укажи свой интервал в терминах адресов! Мне что, в формулу писать "существует столбец"?!!!