Жители Чукотки имеют исключительное право охотиться на моржей, получается у них прав больше, чем у любого другого жителя +

hugo Искусственный Интеллект (199539), закрыт 5 лет назад
Нет ли тут какого нарушения конституции РФ ?!
Лучший ответ
Валерий Искусственный Интеллект (196522) 5 лет назад
Зато у жителя Чукотки нет исключительного права полакомиться свежей клубникой со своей грядки. А тебе в степях Украины когда моржи последний раз попадались, чтобы на них поохотиться?
Остальные ответы
Александр Шустов Просветленный (47765) 5 лет назад
Нарушения нет. Поживи там рядом с жителями Чукотки один, другой десяток лет и ты получишь конституцией гарантированные права охотиться на моржей.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337548) 5 лет назад
КС уже хренову кучу раз выносил решения, касаемо того, что у кого-то каких-то прав больше
Loony Искусственный Интеллект (670911) 5 лет назад
Никаких нарушений нет. Конституция - это основной закон. И там не прописывают права для отдельно взятого аула, или каких размеров изготавливать презервативы. Это всё прописано в иных законах. Но, разработанных на основополагающих конституционных.
Кирилл Чапаев Ученик (71) 5 лет назад
Опять Фёдорова пересмотрел)))
именно, НОД
и думаете он не прав?
hugoИскусственный Интеллект (199539) 5 лет назад
Да может и прав, только толку то?! Он 10 лет одно и тоже талдычит, а что делать не говорит)))
Юрий Высший разум (145708) 5 лет назад
Чувствуете себя ущемленным в правах?
Так будьте сами кузнецом своего счастья - переселяйтесь на Чукотку!