Помогите в javascript В блоке изобразить три фигуры

Kodykamka Знаток (299), закрыт 4 года назад
Нужно в java script В блоке изобразить три фигуры: круг, шестиугольник, 41-угольник. Многоугольники должны быть вписаны в круг и иметь разные цвета.
Лучший ответ
Ярослав Искусственный Интеллект (107841) 5 лет назад
Нет, совсем не нужно.
А если бы было нужно, то делается подобное с помощью SVG или Canvas.
KodykamkaЗнаток (299) 5 лет назад
Помоги если можешь)
Ярослав Искусственный Интеллект (107841) А в чем именно помочь, что ты делаешь для решения данной задачи?