Владельцы Sony A7S и A7Sll. Как вы уживаетесь с таким маленьким аккумулятором?

JohnSabzi Ученик (215), закрыт 5 лет назад
Он держится же всего 20-30 минут, постоянно приходится бегать и менять его.
Лучший ответ
@lex Искусственный Интеллект (113900) 5 лет назад
У нас все девайсы питаются от повербанка.
@lexИскусственный Интеллект (113900) 5 лет назад
Стоит гаситель напряжения с 12 Вольт до нужного.
Остальные ответы
Kotti Yang Искусственный Интеллект (138836) 5 лет назад
Чо за детский сад? Бегает он куда-то... Ну нравится - бегай. У меня всегда с собой запасные в нужном количестве. Потому, что если работать по твоему принципу, то ну его нафиг просто.
JohnSabziУченик (215) 5 лет назад
Да на том же GH5 аккум держится 2 часа, экономит дохренища времени
Kotti Yang Искусственный Интеллект (138836) Ну снимай на GH5. Хотя.. Ты ж бегать вроде любишь.
dulinn Просветленный (38337) 5 лет назад
Слабый аккумулятор - огромный минус.
Андрей П. Мудрец (16335) 5 лет назад
Так и живут.

Более того они уверяют что это "совершенно не проблема". Недавно один "фотограф" в комментариях убеждал в том, что таскать 6 (шесть) аккумуляторов это очень удобно. "Одного аккума хватает на 2 часа. Не вижу проблемы" (не цитата)
Veniamin Искусственный Интеллект (253618) 5 лет назад
Работоспособность аккумулятора не стоит измерять в единицах времени. Речь можно вести о количестве доступных кадров. Что и отображено в ТХ аппарата.
Андрей П.Мудрец (16335) 5 лет назад
он видео снимает, как я понял.
Veniamin Искусственный Интеллект (253618) О видео тоже идёт речь в ТХ.