Help me!!! С Англиском я не очень be friends. Нужен Translate into English... Исправьте мои mistakes)))please

Алексей Носиков Гуру (4849), закрыт 5 лет назад
1)Кто из этих двух лучший ученик? (Who of the two best student?) немного подумав я написал так Who is there of two students (of) the best?
2)Она примерила свои два платья и надела самое нарядное ( She tried on her(their) dresses and wore (on) the smartest (one)
3)Он осмотрел все компьютеры и купил самый современный. He examined all the computers and bought most modern (one)
4)Кто самый высокий ученик в классе? Who is the tallest student in the class? ( это самое легкое)
5)Из двух игрушек мальчик выбрал самую яркую. The boy picked of two toy one ( тут совсем непонятно)
Лучший ответ
Marie Ella Мудрец (11589) 5 лет назад
Which of the two is a better student?

She tried on both of her dresses and put on the prettier one.

He examined all computers and bought the most modern.

Всё верно.

The boy picked out the brighter out of the two toys.
Алексей НосиковГуру (4849) 5 лет назад
А в первом не лучше ли написать вместо Which / Who ( ведь речь идет о человеке) или прикол в другом???
Marie Ella Мудрец (11589) Дело в том, что их двое. О людях тоже говорят which, если имеется в виду "который". Who of the two не бывает.
Алексей НосиковГуру (4849) 5 лет назад
а put можно на wore ( первая форма wear) заменить?
Marie Ella Мудрец (11589) Wear - это носить. Put on - надевать. Так что в данном случае нет, это не синонимы...
Остальные ответы
Nikita Nik Оракул (67068) 5 лет назад
1)Кто из этих двух лучший ученик?
WHICH ONE OF THE TWO IS BETTER STUDENT?

2)Она примерила свои два платья и надела самое нарядное
SHE TRIED ON HER TWO DRESSES AND WORE ON THE SMARTEST ONE.

3)Он осмотрел все компьютеры и купил самый современный.
HE CHECKED OUT ALL THE COMPUTERS AND BOUGHT THE MOST MODERN ONE.

4)Кто самый высокий ученик в классе?
Who is the tallest student in the class?
OK

5)Из двух игрушек мальчик выбрал самую яркую.
THE BOY PICKED THE MOST BRIGHT TOY FROM THE TWO ONES.