Подскажите можно ли использовать подростку маску из камчатской вулкнической глины?

денис пак Знаток (279), закрыт 5 лет назад
Подскажите можно ли использовать подростку маску из камчатской вулкнической глины? И скажите какую глину для лица лучше всего использовать подросткам?
Лучший ответ
®™ Искусственный Интеллект (111514) 5 лет назад
Ехать на Камчатку что бы мордой в грязь?
Ближе нету?
Остальные ответы
Аня Мастер (2237) 5 лет назад
если налажен весь уход, то можно
Юля Романова Мыслитель (5456) 5 лет назад
белая глина. для всех. отлично средство. 1-2 раза в неделю. есть каолиновая маска с белой глиной и ментолом у грин мама защита от угрей. попробуй, классное средство