зачем шведка так размахивала палками, что в глаз чуть не заехала Белоруковой?

С пультом по жизни Мастер (1809), закрыт 5 лет назад
в итоге дисквалифицировали нашу, а не шведку. доколе будет этот беспредел?
мало того, лыжню перекрыла и еще палками начала спецом размахивать. вообще можно так а лыжне себя вести?
можете видос посмотреть https://sportmail.ru/news/skiing/36718657/?frommail=1
Лучший ответ
Остальные ответы
Дядька Мастер (2394) 5 лет назад
ну а с Устюговым тоже. Клэбо не наказали, а нашего дисквалифицировали. то что позволено юпитеру-не позволено ослу) вот по такому принципу относятся к российским спортсменам
Niemand Искусственный Интеллект (206982) 5 лет назад
Ни хрена себе, Белорукова просто огрела шведку палкой, да за такое можно и на полгода схлопотать.
С пультом по жизниМастер (1809) 5 лет назад
ты видео смотрел, как шведка палками махала и в глаз чуть не заехала? надо себя прилично на трассе вести, а не всеми способами пытаться выиграть. существуют правила и их надо выполнять. в том числе негласные правила. шведка мерзко поступила, она намеренно так делала, чтобы нашей не дать идти вперед. так махать палками можно если рядом нет других лыжников, а когда с тобой рядом другие, то это хамство
Niemand Искусственный Интеллект (206982) Вот "негласные правила" можно не выполнять, чувак. Если хочешь выиграть. )) Наших просто не учат с детства, как себя вести. Поэтому они и попадают, как Белорукова, как тот же Устюгов. А потом пеняют на "мировой заговор против России". Смешно.
С пультом по жизниМастер (1809) 5 лет назад
не понимаю, почему ты-россиянин и постоянно оправдываешь забугорных чмырей? ты это делаешь постоянно!
Niemand Искусственный Интеллект (206982) Мне смешно, когда во всем ищут мировой заговор. Надо же быть хоть на копейку объективным – россиянин ты или марсианин.