Можете сказать адреса домов в спб с ооочень высокими потолками

Adel Lafa Ученик (230), закрыт 4 года назад
Не с 3,3-3,7, а начиная с 3,8 а еще лучше если все 4-5-6 метров, спасибо!!!! Жилые дома, не эрмитаж и пр))) 00
Лучший ответ
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471174) 5 лет назад
могу, но что вам это даст, на улице Зенитчиков около Автово высокие потолки в доме построенном в 1940 году, около Исаакиевского собора дома жилые, которые сейчас выкупают под гостиницы - сразу строились с высокими потолками
Очень высокие потолки могут быть на Московском проспекте в Сталинках классических Московских, в Кировском районе не во всех домах сохранили эти проекты, надо смотреть по сайтам недвижимости конкретно - это долго, но можно спросить агентов, если вам покупать надо такую квартиру и вам покажут и проведут по ним экскурсией с озвучкой цены