могу я повернуть сюда?

SYSTEMS 15.86 Мастер (1909), закрыт 5 лет назад
вроде как могу но не уверен)

Лучший ответ
n Мудрец (10236) 5 лет назад
если это двор -да
Соловей РазбойникИскусственный Интеллект (206403) 5 лет назад
А если не двор?
n Мудрец (10236) перед знаком можно --но в билетах ставят знак и поясняют где он стоит --в билетах так может стоять и нельзя --вопрос не совсем корректен надо дополнить за перекрестком или на следующем перекрестке- удачи
Виктор ВеревкинМыслитель (5372) 5 лет назад
Движение разрешено только прямо. Знак не запрещает поворот направо во дворы и на другие прилегающие к дороге территории.

Действие знака не распространяется на маршрутные транспортные средства.

Действие знака распространяется на пересечение проезжих частей, перед которым он установлен.

Если знак установлен в начале участка дороги, то его действие распространяется до ближайшего перекрестка.
Остальные ответы
Ольга Левина Мыслитель (6429) 5 лет назад
конечно можешь, знак после перекрестка
Сержант Оракул (90779) 5 лет назад
Конечно можно. А что у вас сомнение вызвало?
Vasya111 Искусственный Интеллект (140504) 5 лет назад
можете. так как знак уже стоит после перекрёстка. знак действует до следующего перекрёстка или до отменяющего знака.
ТуристИскусственный Интеллект (122148) 5 лет назад
Не до следующего а на следующий, после пересечения его, пересечение является концом действия знака..
Нет! Именно ДО следующего перекрёстка! На перекрёстке данный знак действует только тогда, когда установлен непосредственно ПЕРЕД ним! И то, только на первое пересечение проезжих частей...
Соловей Разбойник Искусственный Интеллект (206403) 5 лет назад
По зелёной направо не можешь, а сюда можешь
олег кГуру (2915) 5 лет назад
может. направо во дворы разрешено. иди на пересдачу.